visuel
vous êtes connectés
Les Résultats Championnats Régional Interclubs des maîtres - PICARDIE - LAON
Titre : Championnats Régional Interclubs des maîtres
Le Dimanche 29 Novembre 2015 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
240 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. COULOMBEL Catherine 1960 FRA AMICALE CREIL NATATION 00:41.21 699 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LIGNOT Francis 1962 FRA FC LAON 00:27.62 1085 pts
2. THIBAULT Nathalie 1965 FRA JN COMPIÈGNE 00:36.52 849 pts
3. DUBOIS Andre-Michel 1961 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 00:39.78 444 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DZIEDZIC Eric 1969 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:35.94 569 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. POUPART Stéphane 1973 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:29.71 873 pts
2. BAYERE Christophe 1974 FRA CN ROYE 00:36.66 504 pts
3. BLAMPAIN Valerie 1971 FRA THOUROTTE NATATION 00:49.74 231 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DEROIDE Ophelie 1977 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 00:50.93 178 pts
50 Nage Libre Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. FUMEO Manon 1990 FRA FC LAON 00:38.35 598 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. NIVAULT Pierre 1962 FRA AMICALE CREIL NATATION 01:10.06 820 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. ISELI Patrice 1966 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 01:02.48 977 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LAMOUR Pascal 1972 FRA THOUROTTE NATATION 01:24.87 386 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DIJOUX Jérôme 1978 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 01:08.34 744 pts
2. HEGY Héloïse 1976 FRA JN COMPIÈGNE 01:20.85 657 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VANBRABANT Sandy 1983 FRA FC LAON 01:27.59 296 pts
2. VALLANCOURT Sandrine 1984 FRA CN ROYE 01:38.84 283 pts
100 Nage Libre Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PICHON Gilles 1990 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:02.24 887 pts
2. LIGNOT Justine 1989 FRA FC LAON 01:06.41 988 pts
3. LAGLBAUER Roxane 1990 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:28.38 450 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C8 : 60 - 64 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. QUIRIN Patrick 1955 FRA EA NOGENT-VILLERS 06:01.78 744 pts
2. DORDEA Ioana 1954 FRA AMICALE CREIL NATATION 07:29.55 576 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HERMEL Jacques 1959 FRA EA NOGENT-VILLERS 06:14.09 573 pts
2. TRIFFAUX Olivier 1956 FRA FC LAON 07:24.18 260 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. ENGELEN Frederic 1967 FRA THOUROTTE NATATION 06:24.98 381 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BOULET Yaelle 1973 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 05:50.35 723 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DAVID Mathieu 1981 FRA FC LAON 04:52.13 838 pts
400 Nage Libre Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PARMENTIER Stéphanie 1986 FRA CN ROYE 05:34.80 718 pts
2. ZEROUALI Jennifer 1989 FRA JN COMPIÈGNE 05:34.81 718 pts
3. BOURDREL Florent 1988 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 05:45.43 485 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LALONNIER Beatrice 1960 FRA CN ROYE 00:57.61 394 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LIGNOT Myriam 1975 FRA FC LAON 00:36.23 1051 pts
2. LALU JACQUET Sandrine 1972 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 00:37.40 990 pts
3. CADEAU Christelle 1971 FRA FC LAON 00:51.50 397 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GAILLARD Eve 1979 FRA AMICALE CREIL NATATION 00:40.80 778 pts
2. BINDLER Caroline 1980 FRA THOUROTTE NATATION 00:42.46 702 pts
3. LEMAURST Thomas 1979 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:45.05 413 pts
4. LEPOIVRE Stephanie 1977 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:58.27 176 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PERIN Caroline 1983 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 00:49.89 383 pts
50 Dos Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. KAZARINE Laurie 1990 FRA JN COMPIÈGNE 00:36.58 932 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SARABANDO Lourdes 1958 FRA EA NOGENT-VILLERS 02:16.38 228 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LAHUPPE Thierry 1965 FRA JN COMPIÈGNE 01:15.52 991 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GUENOT Cyril 1973 FRA AMICALE CREIL NATATION 01:18.06 804 pts
2. PLESSIER David 1973 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 01:30.48 539 pts
3. COPPEAUX Severine 1971 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 01:50.59 364 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MENY Melanie 1979 FRA THOUROTTE NATATION 02:08.05 119 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. FRAISE Mathieu 1981 FRA FC LAON 01:35.59 380 pts
100 Dos Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VESTER Jérèmie 1988 FRA FC LAON 01:04.65 1053 pts
2. FRADIN Ludovic 1989 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:16.31 749 pts
3. MACHUELLE Maxime 1988 FRA CN ROYE 01:47.78 186 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CAUVIN Joël 1956 FRA JN COMPIÈGNE 00:45.12 727 pts
2. CHENEAU Patricia 1959 FRA AMICALE CREIL NATATION 00:48.71 890 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VELLY Pascal 1965 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 00:41.40 812 pts
2. BLAUWBLOMME Solange 1962 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:55.40 585 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. COURTOIS Stéphane 1969 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 00:46.92 540 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HUCHEZ Francois 1972 FRA THOUROTTE NATATION 00:43.84 619 pts
2. DELALLEAU Corinne 1971 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:48.53 701 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. COËZ Stéphanie 1976 FRA FC LAON 00:50.49 594 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PARMENTIER Stéphane 1982 FRA CN ROYE 00:36.12 915 pts
50 Brasse Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SEVAUX Mathieu 1986 FRA FC LAON 00:31.91 1122 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LAGAND Laurence 1960 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:59.14 641 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GOMIS Marie-Anne 1962 FRA AMICALE CREIL NATATION 01:50.10 700 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CADEAU David 1967 FRA FC LAON 01:36.92 595 pts
2. DELABRE Solange 1969 FRA THOUROTTE NATATION 01:53.78 574 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BUTEUX Cyril 1975 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 01:45.50 411 pts
2. DUMONT Isabelle 1971 FRA CN ROYE 01:49.06 597 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. HUMBERT Eve 1985 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 01:30.79 860 pts
100 Brasse Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PATAT Guillaume 1986 FRA FC LAON 01:11.73 1045 pts
2. CAILLET Matthieu 1987 FRA JN COMPIÈGNE 01:18.90 869 pts
3. ROCHE Karine 1990 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:31.90 815 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C9 : 65 - 69 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VIAL Alain 1947 FRA AMICALE CREIL NATATION 00:49.67 532 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MERINO-HERNAEZ Luis 1962 FRA JN COMPIÈGNE 00:33.44 917 pts
2. TOMAS Bernard 1964 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 00:36.01 792 pts
3. LAFOREST Jacques 1961 FRA FC LAON 00:49.35 291 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LIGNOT Patrice 1969 FRA FC LAON 00:33.81 845 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GUERIN Fabrice 1975 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:32.70 868 pts
2. LERICHE Emmanuelle 1973 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 00:38.19 842 pts
3. MENY Matthieu 1974 FRA THOUROTTE NATATION 00:40.11 527 pts
4. RUSCICA Jean-Pierre 1971 FRA EA NOGENT-VILLERS 00:53.40 128 pts
50 Papillon Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LALONNIER Mickael 1983 FRA CN ROYE 00:35.19 714 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DOCHE Jean-Pierre 1958 FRA THOUROTTE NATATION 01:49.38 334 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C6 : 50 - 54 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. PETERMANN Laurent 1963 FRA CN ROYE 01:06.41 1103 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C5 : 45 - 49 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. MOLINA Francis 1966 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:12.29 881 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. FONTAINE Thierry 1971 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 01:27.74 501 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. GUEUDET Eric 1979 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 01:09.45 883 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. RABIN Florent 1985 FRA FC LAON 01:04.71 995 pts
100 Papillon Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. BEDEL Florian 1987 FRA JN COMPIÈGNE 01:10.24 846 pts
2. RICHET Marion 1990 FRA AMICALE CREIL NATATION 01:20.12 788 pts
3. CALMUS Alexis 1987 FRA FC LAON 01:20.56 604 pts
4. MARTIN Adrian 1989 FRA EA NOGENT-VILLERS 01:32.58 374 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C7 : 55 - 59 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LALONNIER Michel 1960 FRA CN ROYE 03:12.40 709 pts
2. CHARPIOT Thierry 1958 FRA AMICALE CREIL NATATION 03:29.62 541 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C4 : 40 - 44 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SCHOLTES Sylvain 1975 FRA THOUROTTE NATATION 03:05.98 556 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C3 : 35 - 39 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VELLY Sébastien 1979 FRA FC LAON 02:25.12 1019 pts
2. BADOUAL Anne-Sophie 1979 FRA JN COMPIÈGNE 03:00.34 787 pts
3. LAURENT Marie 1976 FRA FC LAON 03:07.12 709 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C2 : 30 - 34 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. DUTRIAUX Gregory 1981 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 02:28.23 948 pts
2. LOUBRY Remi 1985 FRA EA NOGENT-VILLERS 02:53.74 626 pts
3. JADCZAK Mélanie 1984 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 02:59.76 754 pts
200 4 Nages Mixtes - Séries : C1 : 25 - 29 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. SUEUR Marine 1989 FRA EA NOGENT-VILLERS 03:38.11 347 pts
4x50 4 Nages Mixtes - Séries : R3 : 160 - 199 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LALU JACQUET Sandrine 1972 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 02:26.87 949 pts
JADCZAK Mélanie 1984 FRA
ISELI Patrice 1966 FRA
FONTAINE Thierry 1971 FRA
2. GUENOT Cyril 1973 FRA AMICALE CREIL NATATION 02:30.61 969 pts
CHENEAU Patricia 1959 FRA
RICHET Marion 1990 FRA
NIVAULT Pierre 1962 FRA
3. SCHOLTES Sylvain 1975 FRA THOUROTTE NATATION 02:45.92 770 pts
ENGELEN Frederic 1967 FRA
BINDLER Caroline 1980 FRA
DELABRE Solange 1969 FRA
--- LAURENT Marie 1976 FRA FC LAON DSQr4 MpR
CADEAU David 1967 FRA
LAFOREST Jacques 1961 FRA
FUMEO Manon 1990 FRA
4x50 4 Nages Mixtes - Séries : R2 : 120 - 159 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. LIGNOT Myriam 1975 FRA FC LAON 02:07.33 1158 pts
VELLY Sébastien 1979 FRA
VESTER Jérèmie 1988 FRA
LIGNOT Justine 1989 FRA
2. LAHUPPE Thierry 1965 FRA JN COMPIÈGNE 02:16.02 1082 pts
BADOUAL Anne-Sophie 1979 FRA
BEDEL Florian 1987 FRA
KAZARINE Laurie 1990 FRA
3. PARMENTIER Stéphanie 1986 FRA CN ROYE 02:28.24 929 pts
PARMENTIER Stéphane 1982 FRA
PETERMANN Laurent 1963 FRA
DUMONT Isabelle 1971 FRA
4. PICHON Gilles 1990 FRA EA NOGENT-VILLERS 02:28.56 920 pts
DELALLEAU Corinne 1971 FRA
MOLINA Francis 1966 FRA
ROCHE Karine 1990 FRA
5. SUEUR Marine 1989 FRA EA NOGENT-VILLERS 02:48.18 692 pts
LAGLBAUER Roxane 1990 FRA
MARTIN Adrian 1989 FRA
DZIEDZIC Eric 1969 FRA
6. DUTRIAUX Gregory 1981 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 02:51.95 664 pts
PERIN Caroline 1983 FRA
GUEUDET Eric 1979 FRA
DEROIDE Ophelie 1977 FRA
10x50 Nage Libre Mixtes - Séries : R8 : 360 et plus
Dimanche 29 Novembre 2015
1. CAILLET Matthieu 1987 FRA JN COMPIÈGNE 05:21.10 932 pts
BEDEL Florian 1987 FRA
MERINO-HERNAEZ Luis 1962 FRA
ZEROUALI Jennifer 1989 FRA
THIBAULT Nathalie 1965 FRA
CAUVIN Joël 1956 FRA
HEGY Héloïse 1976 FRA
BADOUAL Anne-Sophie 1979 FRA
KAZARINE Laurie 1990 FRA
LAHUPPE Thierry 1965 FRA
2. ISELI Patrice 1966 FRA CHÂTEAU-THIERRY NATATION 05:47.25 828 pts
BOULET Yaelle 1973 FRA
FONTAINE Thierry 1971 FRA
JADCZAK Mélanie 1984 FRA
VELLY Pascal 1965 FRA
LALU JACQUET Sandrine 1972 FRA
DUBOIS Andre-Michel 1961 FRA
LERICHE Emmanuelle 1973 FRA
COPPEAUX Severine 1971 FRA
HUMBERT Eve 1985 FRA
3. GUEUDET Eric 1979 FRA POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER 05:49.10 712 pts
TOMAS Bernard 1964 FRA
BOURDREL Florent 1988 FRA
BUTEUX Cyril 1975 FRA
PERIN Caroline 1983 FRA
PLESSIER David 1973 FRA
COURTOIS Stéphane 1969 FRA
DIJOUX Jérôme 1978 FRA
DEROIDE Ophelie 1977 FRA
DUTRIAUX Gregory 1981 FRA
4. PARMENTIER Stéphane 1982 FRA CN ROYE 06:07.62 701 pts
LALONNIER Beatrice 1960 FRA
VALLANCOURT Sandrine 1984 FRA
DUMONT Isabelle 1971 FRA
MACHUELLE Maxime 1988 FRA
BAYERE Christophe 1974 FRA
LALONNIER Michel 1960 FRA
PARMENTIER Stéphanie 1986 FRA
LALONNIER Mickael 1983 FRA
PETERMANN Laurent 1963 FRA
5. GUENOT Cyril 1973 FRA AMICALE CREIL NATATION 06:09.52 824 pts
GAILLARD Eve 1979 FRA
VIAL Alain 1947 FRA
CHENEAU Patricia 1959 FRA
COULOMBEL Catherine 1960 FRA
CHARPIOT Thierry 1958 FRA
DORDEA Ioana 1954 FRA
GOMIS Marie-Anne 1962 FRA
NIVAULT Pierre 1962 FRA
RICHET Marion 1990 FRA
6. BINDLER Caroline 1980 FRA THOUROTTE NATATION 06:17.12 659 pts
BLAMPAIN Valerie 1971 FRA
MENY Melanie 1979 FRA
DELABRE Solange 1969 FRA
HUCHEZ Francois 1972 FRA
LAMOUR Pascal 1972 FRA
SCHOLTES Sylvain 1975 FRA
MENY Matthieu 1974 FRA
DOCHE Jean-Pierre 1958 FRA
ENGELEN Frederic 1967 FRA
7. LAFOREST Jacques 1961 FRA FC LAON 06:22.04 625 pts
CADEAU David 1967 FRA
FUMEO Manon 1990 FRA
VANBRABANT Sandy 1983 FRA
CADEAU Christelle 1971 FRA
TRIFFAUX Olivier 1956 FRA
FRAISE Mathieu 1981 FRA
COËZ Stéphanie 1976 FRA
LAURENT Marie 1976 FRA
CALMUS Alexis 1987 FRA
8. MARTIN Adrian 1989 FRA EA NOGENT-VILLERS 07:05.14 541 pts
HERMEL Jacques 1959 FRA
DZIEDZIC Eric 1969 FRA
LAGAND Laurence 1960 FRA
LEPOIVRE Stephanie 1977 FRA
RUSCICA Jean-Pierre 1971 FRA
SARABANDO Lourdes 1958 FRA
BLAUWBLOMME Solange 1962 FRA
LAGLBAUER Roxane 1990 FRA
SUEUR Marine 1989 FRA
--- PICHON Gilles 1990 FRA EA NOGENT-VILLERS DSQr8 MpR
POUPART Stéphane 1973 FRA
GUERIN Fabrice 1975 FRA
ROCHE Karine 1990 FRA
QUIRIN Patrick 1955 FRA
DELALLEAU Corinne 1971 FRA
FRADIN Ludovic 1989 FRA
LEMAURST Thomas 1979 FRA
LOUBRY Remi 1985 FRA
MOLINA Francis 1966 FRA
10x50 Nage Libre Mixtes - Séries : R7 : 320 - 359 ans
Dimanche 29 Novembre 2015
1. VESTER Jérèmie 1988 FRA FC LAON 04:35.72 1074 pts
VELLY Sébastien 1979 FRA
PATAT Guillaume 1986 FRA
LIGNOT Francis 1962 FRA
LIGNOT Justine 1989 FRA
LIGNOT Patrice 1969 FRA
LIGNOT Myriam 1975 FRA
DAVID Mathieu 1981 FRA
RABIN Florent 1985 FRA
SEVAUX Mathieu 1986 FRA

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : PICARDIE
103, rue d'Abbeville - 80000 AMIENS
Tél. (1) : 03.22.33.15.40 - Tél. (2) : 03.22.33.50.68 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page